Гремящий перевал в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сенсационная литературная премьера!
Знаменитые герои культовой компьютерной игры DISCIPLES обретают новую жизнь!
Сборник рассказов, составленный по итогам конкурса, проводившегося издательской группой АСТ и компанией Акелла — серия захватывающих историй о пленяющем готическом мире, созданных подлинными знатоками игры.
Мир DISCIPLES. Темный и страшный, загадочный, неожиданный. И очень редко — добрый. Вполне реальный мир.
Здесь гномы и эльфы спина к спине с темным паладином и ведьмой защищают Империю от орков. Охотник за ведьмами вместе с демоном спасает город от некроманта, а эльфы дружат с орками и воюют с людь­ми. Богиня Мортис ведёт в земли людей орды нежити, и для того, что­бы спасти Империю, простому следопыту предстоит пройти испытание эльфийского рода Ночного Ветра.
Здесь на удар отвечают ударом, а на дружбу — дружбой. И не важ­но, кто ты: человек, эльф или орк. Не имеет значения, кто перед тобой — нежить или гном. Важно, с чем ты пришел в этот мир. Мир DISCIPLES.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гремящий перевал может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гремящий перевал: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 46 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы