Грелка солевая - Пояс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.03.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Грелка солевая - Пояс Если вы столкнулись с радикулитом или остеохондрозом, то знаете, что избавиться от дискомфорта и боли сможет только сухое тепло. Солевая грелка Пояс поможет вам максимально быстро вернуться к привычному ритму жизни, а главное – поможет в лечении самых разнообразных заболеваний. Например: Шейный остеохондроз; Радикулит; Простудное заболевание; Бронхит и так далее. А если вы или ваш близкий человек не так давно пережили перелом, то именно грелка обеспечит быстрый восстановительный процесс, благодаря дополнительному притоку крови к поврежденному месту. Как использовать грелку-пояс? Это – универсальный аксессуар, который обеспечит не только прогревание, но и охлаждение. Если в вашей семье есть маленький ребенок, то вы знаете, как часто случаются падения, после которых нужно приложить к синяку что-то холодное. Чтобы использовать холод, вам нужно поместить аппликатор в морозилку на 20 минут. Холодный компресс готов. Также он станет отличной профилактикой при головной боли, носовом кровотечении и позволит избавиться от негативных последствий укусов насекомых. А если очень скоро вы отправляетесь в командировку, то сможете взять с собой в дорогу вкусную и полезную домашнюю пищу. Свежесть продуктов сохранится надолго, благодаря заботе внешнего холода солевой грелки пояса. На рыбалке или в походе аксессуар позаботиться о том, чтобы вы не перемерзли. Для получения горячего компресса, нужно перегнуть палку внутри и вы почувствуете, как изделие самостоятельно нагрелось. Технические характеристики Размер: 15х 50 см; Время охлаждения: 20 минут; Температура прогрева: +54 градуса.

Компания Гипермаркет Okey-sale.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 27.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грелка солевая - Пояс может отличаться от 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гипермаркет Okey-sale.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Гипермаркет Okey-sale.ru i

Гипермаркет Okey-sale.ru

ИНН: 260708230260

ОГРН: 3172651001392

На портале 7 лет
Получил заявку сегодня
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грелка солевая - Пояс: предложение от предприятия Гипермаркет Okey-sale.ru в категории "Грелка солевая" стоимостью 390 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы