Грехи девственницы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
138 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мадлен Вальдан весьма успешно играла роль блестящей куртизанки, в действительности находясь на тайной службе короны. Но оказавшись не у дел, девушка осталась без средств. И тогда Мадлен решается на отчаянный шаг – она готова продать свою невинность с аукциона наиболее щедрому покупателю.
Однако эта безумная затея неожиданно сближает Мадлен с частным детективом Гейбриелом Хантфордом – человеком, которого она попросила навести справки о потенциальных клиентах. Гейбриел страстно влюбляется в красавицу, да и она готова ответить взаимностью, отказавшись от своих намерений, но по пятам за влюбленными следует таинственный враг…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грехи девственницы может отличаться от 138 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грехи девственницы: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 138 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы