Гражданская кампания в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
254 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вселенная Лоис Макмастер Буджолд — это Вселенная могущественных супердержав и долгих, жестоких войн, Вселенная тонкой политической игры и изощренных придворных интриг. И, конечно же, самое главное — это Вселенная одного из самых запоминающихся персонажей научной фантастики — Майлза Форкосигана, полководца, путешественника, дипло-мата, придворного и, наконец, просто ГЕРОЯ. Что же принесло саге о Майлзе Форкосигане такой огромный успех и обеспечило такую популярность? Острый сюжет? Захватывающие приключе-ния? Блестящий замысел, блестяще воплощенный в жизнь? Искрометный юмор? Прочитайте — и узнайте сами!!!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гражданская кампания может отличаться от 254 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гражданская кампания: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 254 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы