Гравийный щебень фракции 20-40мм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2015 Просмотров: 19
Распечатать:
210 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Самара, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Продажа гравийного щебня фракции 5-20мм от ЗАО "Торговый дом Российской промышленности". Заявленное качество в любых объемах и точно в срок!
Гравийный щебень— щебень, получаемый путемпросеиваниякарьернойпороды, а также путемдробленияприроднойкаменнойскалы. Попрочностигравийныйщебень уступаетгранитному щебню, но есть и преимущества—радиоактивный фонего обычно очень низкий и цена ниже, чем награнитный.
Гравийный щебень применяют для фундаментных работ, длябетонов, в производствеЖБИ, при строительстведорог.
Существует два вида гравийного щебня:
Колотый щебень— это обычный природный или дробленный,
Гравий— это округлые камешки, как правилоречногоилиморскогопроисхождения.
Существуют следующиефракциигравийного щебня: 3-10мм, 5-20мм, 5-40мм, 20-40, 40-70 мм.

Компания Торговый дом Российской промышленности добавлена в каталог Пропартнер 22.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гравийный щебень фракции 20-40мм может отличаться от 210 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый дом Российской промышленности по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гравийный щебень фракции 20-40мм: предложение от предприятия Торговый дом Российской промышленности в рубрике "Щебень гравийный" по цене 210 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы