Гранула вторичная ПВД 158, 153 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.11.2013 Просмотров: 21
Распечатать:
36 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Гранула вторичная ПВД 158, 153! Фасовка по 25 кг, цвет натуральный. Высокое качество.
Гранулы полиэтилена высокого давления служат материалом для изготовления пакетов ПВД. Он производится методом полимеризации этилена (газ) в условиях повышенного температурного режима и давления. Гранулы полиэтилена имеют диаметр 2…5 миллиметров, что в несколько раз реже, чем порошок. В целом известны 2 базовые категории этого материала: LDPE (полиэтилен высокого давления, низкой плотности) и HDPE (полиэтилен низкого давления, высокой плотности), из которых и производятся различные полиэтиленовые изделия. Процесс в условиях промышленности протекает в автоклаве или в реакторе трубчатом. Полиэтиленовые пакеты из материала ПВД отличаются большой прочностью и грузоподъемностью – они рассчитаны на груз массой до 20 кг. Материалы, служащие основой для пакетов из полиэтилена высокого давления, благодаря своим свойствам превосходно предохраняют содержимое от различных негативных воздействий.

Организация ЭкоПласт добавлена в каталог Пропартнер 28.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гранула вторичная ПВД 158, 153 может отличаться от 36 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭкоПласт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гранула вторичная ПВД 158, 153: предложение от компании ЭкоПласт в рубрике "Полиэтилен" по цене 36 руб/кг. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы