Градостроительный кодекс Российской Федерации. Федеральный закон Об архитектурной деятельности в Российской Федерации . По состоянию на 2016 год. С комментариями к последним изменениям в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
187 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Издание содержит текст Градостроительного кодекса Российской Федерации, закон о его введении и Федеральный закон «Об архитектурной деятельности в Российской Федерации» по состоянию на 2016 год с комментариями юристов компании "ГАРАНТ". В качестве средства навигации к книге предлагается алфавитно-предметный указатель.
Издание предназначено для юристов-практиков, градостроителей, архитекторов и других работников строительной сферы, студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и колледжей, а также всех интересующихся вопросами правового регулирования развития городов, проектирования и строительства.
Книга подготовлена с использованием справочной правовой системы ГАРАНТ.
Современное российское законодательство постоянно меняется, и профессионалу необходимо всегда быть в курсе новосте права. Читатели серии "ГАРАНТ: достоверно и актуально" смогут найти актуальную редакцию Градостроительного кодекса на сайте компании "ГГАРАНТ" по адресу ivo.garant.ru.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Градостроительный кодекс Российской Федерации. Федеральный закон Об архитектурной деятельности в Российской Федерации . По состоянию на 2016 год. С комментариями к последним изменениям может отличаться от 187 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Градостроительный кодекс Российской Федерации. Федеральный закон Об архитектурной деятельности в Российской Федерации . По состоянию на 2016 год. С комментариями к последним изменениям: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 187 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы