Говорю красиво: для детей 6-7 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
308 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данная книга предназначена для занятий по формированию связной речи у детей 6—7 лет (развитие умения содержательно и логически правильно строить высказывания, доказательно, живо говорить на разные темы, выбирать точные слова для характеристики предметов и явлений). Обучение построено на разнообразном, тщательно отобранном художественном материале: произведения известных писателей и поэтов, образцы устного народного творчества. Задания предложены в игровой форме. Выполнять задания ребенок должен в сопровождении взрослого.
Издание разработано для подготовки детей к школе и адресовано воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Говорю красиво: для детей 6-7 лет может отличаться от 308 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Говорю красиво: для детей 6-7 лет: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Обучение дошкольное" по цене 308 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы