Готовим сладкое любимым. Просто. Подробно. Доступно в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
451 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Перед вами книга, которая откроет секреты кондитерского мастерства. Самый известный кондитер России Александр Селезнев научит вас печь вкуснейшие торты и пирожные, пироги и ароматный хлеб, рассыпчатые печенья, делать конфеты, мармелад и потрясающие десерты. В ней вы найдете множество сведений для начинающих кондитеров, которые станут действительно полезными и необходимыми вам на кухне и помогут избежать досадных неудач. Вы сможете порадовать себя и поразить друзей не только тортами и пирожными собственного приготовления, но и удивить вкуснейшим чизкейком, ароматными маффинами, пирогами с ветчиной, грушами, сыром и другими вкуснейшими блюдами, рецепты которых вы найдете в этой книге.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Готовим сладкое любимым. Просто. Подробно. Доступно может отличаться от 451 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Готовим сладкое любимым. Просто. Подробно. Доступно: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 451 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы