Готовим на пару в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
97 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В книге содержатся многочисленные рецепты приготовления разнообразных блюд на пару. При­ведены преимущества паровой кулинарии: исклю­чаются жиры, сохраняются консистенция, естест­венный цвет, витамины и биологически активные вещ( ства продуктов. Показано, что блюда приго­товленные на пару, могут быть не только полезны­ми, но вкусными и привлекательными на вид. Вы­деле ны категории людей, которым паровая кухня жизненно необходима.
Адресуется сторонникам здорового образа жизни.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Готовим на пару может отличаться от 97 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Готовим на пару: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 97 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы