Готовим дома каждый день в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
499 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каждая уважающая себя хозяйка наверняка хранит дома не одну, а несколько кулинарных книг. Но часто ли она ими пользуется?
Да, по рецептам этих книг можно сотворить настоящие кулинарные шедевры. Но вот беда — из-за их сложности мало у кого хватает терпения и сил на готовку. К тому же зачастую для этих блюд требуются редкие и дорогие ингредиенты. Вот и пылятся кулинарные тома без дела на книжных полках...
Главное достоинство книги, которую вы держите в руках, — то, что она содержит исключительно практические рецепты, по которым из доступных продуктов вы сможете легко и быстро каждый день готовить дома всевозможные лакомые блюда.
Просто — не значит обыденно. Домашняя еда может быть очень разнообразной, вкусной, как у бабушки, и полезной, при том, что ее готовка не займет много времени и не потребует от вас особых поварских талантов.
Лучшие рецепты из семейных копилок, по крупицам собранные в этой книге, позволяет вам приятно удивить своих домочадцев!

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Готовим дома каждый день может отличаться от 499 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Готовим дома каждый день: предложение от компании ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 499 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы