Гостевой дом в сказочном стиле в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.04.2015 Просмотров: 124
Распечатать:
от 90 000 до 2 900 000 руб/шт
Оплата: 50/50
Доставка: включена в стоимость
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Проектгостевого домав фантазийно-сказочном стиле— это самый малый из 12-тигостевых домов, входящих в единую концепцию загородного гостиничного комплекса на берегу протока реки Волга в Тульской области. Вседомакомплекса выполнены из экологически безопасных материлов, а декоративнаяотделка фасадаздания архитектурным бетоном (артбетоном) позволяет наиболее естественно вписатьдомав общий лесной массив, приглашая своих гостей всказку. Эксплуатациядомавозможна как в комплексах с центральным обслуживанием, так и на удаленных территориях.Домобрудован независимым накопителем для воды и трансформатором. Резервный септик расположен в имитированных корнях деревьев, а отоплениедомаи подача горячей воды обеспечиваются печным отоплением. Планировкойдомапредусмотрена кухня-столовая с камином и полноценный сан.узел размещенные на первом этаже. Пространство второго этажа занимает спальня с выходомна балкон.Домобщей площадью 32 м2 предназначен для проживания одного, двух человек.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Гостевой дом в сказочном стиле может отличаться от от 90 000 до 2 900 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Архитектурно-производственная группа ИОЛЛА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гостевой дом в сказочном стиле: предложение от компании Архитектурно-производственная группа ИОЛЛА в категории "Строительство жилых домов" стоимостью от 90 000 до 2 900 000 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы