Госпожа его сердца в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
67 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лиззи Пул навеки погубила свою репутацию, совершив в юности легкомысленный поступок, и, опозоренная, скрывается в добровольном изгнании. Теперь она, выполняя последнюю волю своей лучшей подруги Риа, с которой необычайно похожа, вынуждена вернуться в Лондон, чтобы начать все сначала – уже под чужим именем…
Отныне перед Лиззи открыты все пути, ее благосклонности ищут самые знатные и элегантные холостяки столичного света. Но, увы, счастливец, завладевший ее сердцем и пробудивший пламя страстной любви, – человек, который не может стать ей мужем, ведь это не кто иной, как суровый, целомудренный, религиозный Джеффри Саммервил, младший брат покойного супруга Риа…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Госпожа его сердца может отличаться от 67 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Госпожа его сердца: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 67 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы