GOSH Copenhagen Тени для век матовые: бежево-розовый, коричнево-пурпурный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
860 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тени Matt Duo Eye Shadow придадут вашему взгляду необычайную изысканность. Имеющие великолепную матовую текстуру, два потрясающих оттенка позволят создать как естественный и уточненный дневной мейкап, так и более интенсивный вечерний.
• Матовые тени от Gosh отлично набираются на аппликатор и равномерно наносятся на поверхность век. 
• Уникальная текстура этих теней обеспечивает превосходную растушевку и гарантирует безупречное покрытие века удивительно ярким, но при этом деликатным и мягким оттенком. 
• Стоит отметить, что представленные тени отлично держаться в течение дня, не скатываясь и не осыпаясь, а также абсолютно не теряя насыщенности своего цвета.
Способ применения: Нанести необходимое количество теней с помощью аппликатора или кисточки. В области внутренних уголков глаз и на подвижное веко — тени более светлого оттенка, а туда, где веко «нависло», более темный цвет.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) GOSH Copenhagen Тени для век матовые: бежево-розовый, коричнево-пурпурный может отличаться от 860 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.

Более выгодные предложения

399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
GOSH Copenhagen Тени для век матовые: бежево-розовый, коричнево-пурпурный: предложение от поставщика IBODY в категории "Тени для век" стоимостью 860 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы