GOSH Copenhagen Подводка для глаз LONG LASTING черный 006 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
779 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Экстремальная стойкость и яркий, насыщенный и выразительный оттенок, наполненный удивительным блеском. Именно это обеспечит вам Long Lasting Eye Liner - новая высокопигментированная подводка, разработанная в косметической лаборатории Gosh. С ее помощью нарисовать четкий и безупречный контур по линии роста ресничек смогут даже те девушки, которые не имеют нужного опыта и никогда не имели в своем бьюти-арсенале подводки.
• Основная особенность этой подводки - это сенсационно тонкая щеточка, имеющая тончайший и очень эластичный кончик из фетра. Именно она гарантирует чрезвычайно простое и комфортное рисование абсолютно четкой линии разной длины и толщины, которая станет идеальным дополнением как повседневного, так и вечернего вариантов мейкапа.
• Благодаря особой комбинации высокоактивных ингредиентов и стойкой водной основе, представленная подводка от Gosh деликатно наносится на поверхность века, чрезвычайно быстро высыхает и не растекается в течение дня, позволяя вам очаровывать окружающих своим фантастически красивым макияжем в любых условиях.
Способ применения: Начните проводить линию от внутреннего угла глаза к внешнему так, чтобы кисточка шла точно вдоль основания ресниц.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) GOSH Copenhagen Подводка для глаз LONG LASTING черный 006 может отличаться от 779 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
GOSH Copenhagen Подводка для глаз LONG LASTING черный 006: предложение от организации IBODY в категории "Подводка для глаз" стоимостью 779 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы