GOSH Copenhagen Контур для губ Velvet Touch малиновый 007 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
647 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Контурный карандаш от Gosh отлично работает с помадой, не позволяя ей блекнуть, растекаться и скатываться в течение дня. К тому же, представленный карандаш можно смело использовать самостоятельно, тем самым создавая абсолютно естественный и натуральный, но при этом потрясающе стойкий макияж губ.
• Входящие в его состав витамин Е, минеральное и масло жожоба обеспечат максимально мягкое нанесение и сверхбыструю фиксацию на губах в течение 30-40 секунд.
• А благодаря эксклюзивным высокотехнологическим пигментам, имеющим инновационную водостойкую формулу, вы получите восхитительно стойкий и насыщенный натуральный оттенок, который не оставит равнодушной даже самую требовательную леди.
Способ применения: Обведите губы контурным карандашом, затем нанесите помаду или блеск для губ. После использования хорошо закройте карандаш, чтобы стержень оставался мягким и эластичным.

Фирма IBODY зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги GOSH Copenhagen Контур для губ Velvet Touch малиновый 007 может отличаться от 647 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
GOSH Copenhagen Контур для губ Velvet Touch малиновый 007: предложение от продавца IBODY в рубрике "Подводка для глаз" по цене 647 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы