GOSH Copenhagen Контур для губ Velvet Touch темно-алый 008 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
647 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Контурный карандаш от Gosh отлично работает с помадой, не позволяя ей блекнуть, растекаться и скатываться в течение дня. К тому же, представленный карандаш можно смело использовать самостоятельно, тем самым создавая абсолютно естественный и натуральный, но при этом потрясающе стойкий макияж губ.
• Входящие в его состав витамин Е, минеральное и масло жожоба обеспечат максимально мягкое нанесение и сверхбыструю фиксацию на губах в течение 30-40 секунд.
• А благодаря эксклюзивным высокотехнологическим пигментам, имеющим инновационную водостойкую формулу, вы получите восхитительно стойкий и насыщенный натуральный оттенок, который не оставит равнодушной даже самую требовательную леди.
Способ применения: Обведите губы контурным карандашом, затем нанесите помаду или блеск для губ. После использования хорошо закройте карандаш, чтобы стержень оставался мягким и эластичным.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) GOSH Copenhagen Контур для губ Velvet Touch темно-алый 008 может отличаться от 647 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
GOSH Copenhagen Контур для губ Velvet Touch темно-алый 008: предложение от организации IBODY в рубрике "Подводка для глаз" по цене 647 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы