GOSH Copenhagen Автоматический карандаш для глаз The Ultimate Eyeliner коричневый 03 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
740 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Автоматический контур для глаз Carbon black. Мягкий и устойчивый карандаш для глаз с растушевкой и точилкой, которая находится на противоположном конце карандаша, что позволяет Вам заточить его в любой момент.
• Инновационный The Ultimate Eyeliner имеет также специальную зону для захвата, которая позволяет легко держать карандаш в руках во время его использования.
• Точный и мягкий при нанесении
• Насыщенный цвет
• Инновационная зона для захвата
• С точилкой и растушевкой
• Водоустойчивый
Способ применения: проведите контур в зависимости от формы глаза. Чтобы точно обвести контур глаз, не проводите одну сплошную линию, а делайте несколько штрихов один за другим, двигаясь от внутреннего уголка глаза к внешнему.

Компания IBODY разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги GOSH Copenhagen Автоматический карандаш для глаз The Ultimate Eyeliner коричневый 03 может отличаться от 740 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
GOSH Copenhagen Автоматический карандаш для глаз The Ultimate Eyeliner коричневый 03: предложение от продавца IBODY в категории "Подводка для глаз" стоимостью 740 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы