Горящий берег в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
291 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вторая мировая война. Африка. Черный континент, который станет новым домом для французской аристокра-тки Сантэн де Тери, невесты молодого летчика-аса Майкла Кортни.
Однако у войны – свои законы. Корабль, везущий Сантэн к Майклу, потоплен, а ей удается спастись буквально чудом…
Семья Кортни не оставляет поиски невесты сына, а она между тем оказывается в руках дезертира – человека, не боящегося ни Бога, ни дьявола. Человека, от которого зависит – жить ей или погибнуть. Так начинается потрясающая воображение история о приключениях, войне, любви, предательстве, мести и семейных тайнах!

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Горящий берег может отличаться от 291 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Горящий берег: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 291 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы