Горячая любовь снеговика. Чудеса в кастрюльке в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
124 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Горячая любовь снеговика»
Мой бывший муж попросил расследовать преступление вместо него! Ладно, помогу Олегу! Тем более, мне самой интересно узнать, кто убил мою двойную тезку – Виолу Тараканову. Вот только она оказалась ужасной вруньей! Буквально всем наплела с три короба. Что за тайны скрыты в ее жизни? И при чем здесь неведомая страна Монгото? Очень трудное дело, а мне постоянно мешают курьеры из разных контор – то похоронный венок в качестве подарка к Новому году доставят, то совершенно несъедобную еду… А журналисты и вовсе похоронили писательницу Виолу Тараканову!
«Чудеса в кастрюльке»
Я, Виола Тараканова, не могу жить без преступлений! Во время моего визита у Аси Бабкиной случилось страшное горе – умерла дочь Ляля… А через некоторое время раздался звонок из больницы: меня требовала к себе Ася, попавшая туда с инфарктом. От нее я узнала невероятное: похоронили не ее дочь, а чужого ребенка. Чтобы развестись с мужем и сохранить за собой дочь, Ася согласилась на помощь соседа-врача, ее любовника. Спящую Лялю перенесли через балкон к нему, а на ее место положили труп похожей девочки, который «достал» сосед. А потом любовник Аси повесился, и Ляля пропала. Теперь именно я должна найти девочку. Каково, а!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Горячая любовь снеговика. Чудеса в кастрюльке может отличаться от 124 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Горячая любовь снеговика. Чудеса в кастрюльке: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 124 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы