Городской пейзаж и природный ландшафт в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
264 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Итак, будем считать, что у вас уже есть своя зеркальная фотокамера (цифровая или пленочная — не будем спорить о предпочтениях), набор объективов, компьютер и вы отдаете фотосъемке много свободного времени. Вы получаете удовольствие от этого увлечения, но, глядя на иллюстрации в печатной и рекламной продукции, начинаете подумывать о том, что неплохо было бы удовольствие духовное подкрепить еще и материальным — все-таки вы уже достаточно потратились на «железо» и теперь хотели бы зарабатывать на своем хобби реальные деньги». Константин Кокошкин на конкретных примерах своего творчества подробно рассказывает: как при минимуме первоначальных вложений начать снимать окружающую среду; какие приемы съемки использовать, чтобы создать качественные и коммерчески привлекательные изображения, которые будут востребованы на фоторынке; как найти заказчиков; как подготовить архив своих фоторабот; как работать с фотоагенствами и фотобанками.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Городской пейзаж и природный ландшафт может отличаться от 264 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Городской пейзаж и природный ландшафт: предложение от компании ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 264 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы