Горные лыжи Wreckreate 110 None в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
50 391 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Wreckreate – это классный, веселый и боевой инструмент на все случаи жизни, твори что хочешь по всей горе, трассы, офф-пист, парк – все твое. Мы не верим в одну лыжу за-все-про-все, но если вы хотите иметь такую, обратите внимание на Lib Tech Wreckreate.Характеристики:Прогиб - All Mountain Rocker.Сердечник - Eco Cor. Комбинированное стекловолокно Tri-Ax / Bi-Ax: волокно Tri-Ax уложено последовательно под углами 45° 45° 90°, что дает отличную торсионную жесткость, а волокно Bi-Ax уложено поду углами 0° 90° для большей гибкости и отзывчивости. Верхний слой Eco Sub PBT из экологичных материалов.Sintered UHMW Sidewalls: боковые стенки выполнены их прочнейшего эластомера ABS, также защищающего сердечник от влаги. Magne-Traction – это 7 стратегически расположенных плавных выступов на линии обоих боковых радиусов. Больше всего они выдаются в районе ваших ног, где расположен центр тяжести, что добавляет контроля и мощи ровно там, где они нужны больше всего. Остальные выступы меньше и не столь агрессивны: обеспечивая контроль, они не умаляют вашей фристайл-свободы. Ручная сборка в США.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Горные лыжи Wreckreate 110 None может отличаться от 50 391 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Горные лыжи Wreckreate 110 None: предложение от организации Proskater в категории "Лыжи беговые" стоимостью 50 391 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы