Горные лыжи Lib Tech WRECKREATE Black в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
47 199 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Wreckreate 100 - лыжи-убийцы гор и мягкого снега. Графика Tim Zimmerman.Технические характеристики: Форма Directional.Прогиб All Mountain - двойной рокер по краям и минимальный контакт с поверхностью в центре.Технология MAGNE-TRACTION® - сноуборд отлично ведет себя на жестком снегу и на льду.Легкий, живой и стабильный сердечник из сертифицированных сортов дерева.Комбинированное стекловолокно TRI-AX/BI-AX.Экологичный и прочный верхний слой BIO BEANS.Боковины из высокомолекулярного материала UHMW.Сильный и быстрый скользяк из высокомолекулярного материала UHMW.Жесткость 5,5.

Организация Proskater зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Горные лыжи Lib Tech WRECKREATE Black может отличаться от 47 199 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Горные лыжи Lib Tech WRECKREATE Black: предложение от предприятия Proskater в рубрике "Лыжи беговые" по цене 47 199 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы