Горные лыжи Head Monster 83 Ti Black/Metalic Blue в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
37 720 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Монстр с талией 83 - младший брат 88-ого Монстра: конструктивно тот же сэндвич с двойным титаналом и графеном, длинным радиусом, но немного у'же в талии. Универсальный солдат. Его стихия - плохой снег и сложный рельеф. Чем хуже условия, тем лучше вы будете себя чувствовать, ощущая этот вездеход у себя под ногами: просто сможете ехать быстрее всех тех, кто пытается кое-как справиться со своими узкими лыжами, страхом, льдом, кашей и крутым склоном. Любят скорость, акцентированную стойку и агрессивную манеру езды. На вельвете зеленых и синих трасс на них будет скучновато - но зато в серьезных испытаниях они точно не подведут. В сезоне 17-18 по сравнению с прошлым немного уменьшилась продольная жесткость и чуть изменился баланс - лыжи стали более легкими в маневре и в управлении. Советуем брать ростовку подлиннее.Характеристики:Технология ERA 3.0. Конструкция: Graphene Worldcup Sandwich Cap. Сердечник дерево. Усиление: 2 слоя титанала по 0,5 мм, графен. Прогиб: Рокер 20% Allride / Камбер 80%.UHM C база со структурой.Интерфейс: отсутствует (flat).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Горные лыжи Head Monster 83 Ti Black/Metalic Blue может отличаться от 37 720 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Proskater по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Горные лыжи Head Monster 83 Ti Black/Metalic Blue: предложение от поставщика Proskater в категории "Лыжи беговые" стоимостью 37 720 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы