Горные лыжи Head Easy Joy Slr2 Black/Pink в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
17 080 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стильная, надежная и послушная модель для начинающих лыжниц. Позволяет освоить начальную технику и прогрессировать. Легкая, мягкая, легко прощающая ошибки новичка и не требующая слишком многого. Интерфейс - самая легкая в мире системная платформа Super Lite Rail позволяет быстро переставлять крепления под любой размер ноги. Бестселлер.Их главное отличие от обычных женских моделей и несомненное преимущество в том, что не смотря на мягкость и легкость, они могут выдерживать высокую скорость и хорошую загрузку на 5 баллов! Это значит, что они никогда не подведут в суровых условиях. Понравятся и начинающим и совершенствующимся для катания по трассе.Характеристики:Крепления LRX 9.0 BR78. Система установки SuperLiteRail. Уровень катания: начинающий. Уровень скорости: средняя скорость, низкая скорость. Трасса/Вне трассы: Трасса 100%.Superlite Power Sidewall Jacket — синтетический сердечник поддерживаемый боковыми стенками из ABS обеспечивает мягкую продольную жесткость сопряженную с реактивной торсионкой благодаря конструкции Sidewall Jacket. Прибавить к этому технологию Graphene и получим прочную и отзывчивую лыжу. Graphene — является первым кристаллом, который обладает двумерной структурой, что наделяет этот материал уникальным набором свойств. Это самый тонкий и легкий элемент из когда либо обнаруженных человечеством. Графен также является самым прочным материалом на планете, он прочнее алмаза, и в 300 раз прочнее стали — всё это при толщине одного атома. Графен — легкие по весу лыжи с идеальным балансом и всегда с полным контролем. Allride Rocker — самый универсальный рокер для любых условий — комбинация камбера 80% в грузовой обрасти по центру лыж и рокера 20% на мыске лыж. Рокер дает большую универсальность, вездеходность и легкость управления лыжами. ERA 3.0 — универсальный рокер 80/20 в сочетании с пьезоволокнами Intellirise для виброгашения и прогрессивным радиусом мыска лыжи для легкого входа. В хвосте лыжи расположена система KERS, которая обеспечивает игривую хлесткую отдачу, ускоряет лыжи на выходе из поворота. Women's Camber — более низкий кембер, который делает лыжника маневреннее не только на поворотах, но и на переходах между ними. Архитектура женских лыж Libra — легкость, баланс, контроль.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Горные лыжи Head Easy Joy Slr2 Black/Pink может отличаться от 17 080 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Proskater по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Горные лыжи Head Easy Joy Slr2 Black/Pink: предложение от организации Proskater в рубрике "Лыжи беговые" по цене 17 080 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы