Горные лыжи Head Big Joy Mint в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
49 140 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Женская фрирайдовая модель для больших гор. Невероятно легкая и супер маневренная не смотря на талию в 110 мм. Очень резвая и потрясающе стабильная как на мягком так и на жестком. Понравится экспертам погонять в горах. Запатентованная HEAD конструкция лыж LIBRA с использованием самого легкого и прочного материала на планете Земля - ГРАФЕНА.Характеристики:Новая cэндвич кэп конструкция LIBRA с ГРАФЕНОМ. Сердечник дерево. Несущий графеновый слой. Технология ERA 3.0.30% Рокер / 70% Камбер. Распределение веса. Женский рокер Allride. UHM C база со структурой. Интерфейс: отсутствует (flat).

Фирма Proskater добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Горные лыжи Head Big Joy Mint может отличаться от 49 140 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Горные лыжи Head Big Joy Mint: предложение от компании Proskater в рубрике "Лыжи беговые" по цене 49 140 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы