Горные лыжи Apo Ron 181 Grey/Yellow в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
65 410 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лыжи для легкого и безопасного катания. Прогиб рокер обеспечивает высокую плавучесть для дополнительной легкости, а сердечник PB Performance большую стабильность и динамику.Технические характеристики: Сердечник PB Performance - прочный и сильный сердечник обеспечивает стабильное и динамичное скольжение.Двойное стекловолокно 2D Dual - точность, баланс и легкий вес.Лучший скользяк Sintered 8000/Stone Grind - лучшее скольжение на мокром снегу.Боковины Stanted/minicap имеют двойной угол (10° и 60°), что значительно уменьшает повреждения при ударе.Радиус кривой 27.7 м.Прогиб - классический кэмбер и рокер по краям.Уровень катания - продвинутый.

Компания Proskater добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Горные лыжи Apo Ron 181 Grey/Yellow может отличаться от 65 410 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Горные лыжи Apo Ron 181 Grey/Yellow: предложение от поставщика Proskater в категории "Лыжи беговые" стоимостью 65 410 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы