Горные лыжи Apo Paragon Rocker 179 Multi в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
51 440 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лыжи, которые созданы для самых любимых мест в горах. Они приспосабливаются к любой ситуации и вполне оправдывают свое название Paragon, что значит совершенный!Технические характеристики: Сердечник PB Performance - прочный и сильный сердечник обеспечивает стабильное и динамичное скольжение.Двойное стекловолокно 2D Dual - точность, баланс и легкий вес.Скользяк Sintered 4000/Stone Grind - лучшее скольжение на мокром снегу.Боковины Slanted/minicap имеют двойной угол (10° и 60°), что значительно уменьшает повреждения при ударе.Радиус кривой 19.7 м.Прогиб - классический кэмбер и рокер.Уровень катания - начальный, продвинутый.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Горные лыжи Apo Paragon Rocker 179 Multi может отличаться от 51 440 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Горные лыжи Apo Paragon Rocker 179 Multi: предложение от компании Proskater в рубрике "Лыжи беговые" по цене 51 440 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы