Гормональные препараты в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
39 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эндокринные нарушения, тяжелые воспалительные заболевания, проблемы с, кожей и суставами могут успешно лечиться препаратами, которые появились не так давно, но уже ааюевали заслуженное место в .арсенале современной медицины.
Гормональные средства — мощное орудие в руках опытного врача, способное облегчить жизнь больного человека Но как любое сильлие лекарство, гормоны требуют соблюдения определенных правил а приеме, знания противопоказаний и побочных эффектов. Эта книга поможет разобраться и мифах и реальности о пользе и вреде гормональных средств.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гормональные препараты может отличаться от 39 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гормональные препараты: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 39 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы