Гордость и предубеждение = Pride and Prejudice в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
154 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чтение оригинальных произведений – простой и действенный способ погрузиться в языковую среду и совершенствоваться в иностранном языке. Серия «Бестселлер на все времена» – это возможность улучшить свой английский, читая лучшие произведения англоязычных авторов, любимые миллионами читателей. Для лучшего понимания текста в книгу включены краткий словарь и комментарии, поясняющие языковые и лингвострановедческие вопросы, исторические и культурные реалии описываемой эпохи.
«Гордость и предубеждение» – это непревзойденная история любви, стоящей выше людских сплетен и предрассудков. Благодаря великолепному слогу Джейн Остен, ее тонкой иронии, глубокому знанию людей и непревзойденному стилю роман сразу завоевал сердца читателей и по сей день остается бестселлером. Эта книга подарит радость от чтения и поможет улучшить свой английский.
Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем или продвинутом уровне и стремится к его совершенствованию.

Организация ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гордость и предубеждение = Pride and Prejudice может отличаться от 154 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гордость и предубеждение = Pride and Prejudice: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 154 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы