Голубая звезда против красной. Как сионисты стали могильщиками коммунизма в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
152 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В новой книге писателя и политолога Владимира Большакова дан уникальный анализ глобальной системы сионистских организаций, которая активно используется лидерами международного сионизма как мощный рычаг влияния на политику и экономику ведущих мировых держав. Автор приводит малоизвестные факты становления Федеральной резервной системы США и роли в этом сионистского капитала.
В начале 70-х годов ХХ века международный сионизм устами премьер-министра Израиля Голды Меир объявил «крестовый поход против коммунизма», выступив в роли ударной когорты антикоммунистических крестоносцев, мобилизованных Вашингтоном. О подрывных действиях сионистов в Советском Союзе и других социалистических странах подробно рассказано в этой книге. Сионисты, которые начинали свою политическую деятельность в союзе с коммунистами, - пишет Владимир Большаков, - в конечном итоге сыграли роль могильщиков коммунизма.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Голубая звезда против красной. Как сионисты стали могильщиками коммунизма может отличаться от 152 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Голубая звезда против красной. Как сионисты стали могильщиками коммунизма: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 152 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы