Головоломка Молекуб Meffert s не указан от 7 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
1 350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Головоломка "Молекуб" марки Meffert’s. Потрясающая механическая головоломка от Meffert’s. Цель - вращая и поворачивая стороны подобно кубику Рубика, расположить цветные шарики так, чтобы цвета на каждой стороне не повторялись. Превосходный механизм с щелчками, которые очень приятно ощущаются в руках. Яркие цвета и первоклассный пластик, приятно щелкающий механизм. По смыслу этой головоломке подошло бы название "кубик Рубика наоборот", ведь задача в том, чтобы собрать на каждой стороне 9 шариков разного цвета. Молекуб так же понравится любителям Судоку. Если предположить, что каждый цвет можно обозначить цифрой от 1 до 9 и у нас всего 26 таких цифр, которые нужно расставить на 6 сторонах куба, то получается, что Молекуб - это такая цветная 3D-Судоку, решить которую весьма непросто. Тот случай, когда головоломка выглядит проще, чем есть на самом деле. Размер упаковки: 11х12,5х11 см.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Головоломка Молекуб Meffert s не указан от 7 лет может отличаться от 1 350 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Головоломка Молекуб Meffert s не указан от 7 лет: предложение от продавца Nils в рубрике "Развивающие настольные игры" по цене 1 350 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы