Головоломка Мини-Звезда Хаоса Meffert s не указан от 8 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Головоломка "Мини-Звезда Хаоса" марки Meffert’s. Кажется, что головоломка состоит из соединения 2 треугольных пирамид, образуя 8-угольную звезду. Каждая из пирамид в основе - это правильный тетраэдр с 4 сторонами, раскрашенными в свой цвет. У Звезды Хаоса 8 плоскостей, но всего 4 цвета - в собранном состоянии противоположные стороны головоломки одинакового цвета. Собранная головоломка выглядит необычно - на каждой из сторон помимо плоскости, где и собран основной цвет, есть еще центральная мини-пирамидка, на которой представлены 3 остальных цвета, являющиеся частями собранных соседних плоскостей. Звезда Хаоса мини - еще и брелок на цепочке. Цепочку можно отсоединить, чтобы головоломку было удобнее крутить. Размер упаковки: 11,5х5х5 см.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Головоломка Мини-Звезда Хаоса Meffert s не указан от 8 лет может отличаться от 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Головоломка Мини-Звезда Хаоса Meffert s не указан от 8 лет: предложение от предприятия Nils в категории "Развивающие настольные игры" стоимостью 750 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы