Головоломка Кубик Венеры Meffert s не указан от 7 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
1 450 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Головоломка "Кубик Венеры" марки Meffert’s. Головоломка потрясающего качества, к тому же интересная и как предмет дизайна. Тонкий извилистый узор на сторонах будто вырезан лазером, так плотно прилегают друг к другу элементы этого кубика. В основе механизма именно идея кубика Рубика. Это взгляд современного изобретателя на классическую головоломку, суть которой была сохранена, но форма, механизм и даже впечатления от сборки здесь полностью уникальны! Еще одна интересная особенность этой головоломки - ее форма. Кубик Венеры, по правде говоря, не совсем куб, так как его стороны слегка выпуклые из-за чего получается более округлая форма, что-то среднее между кубом и шаром. Размер упаковки: 11х12,5х11 см.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Головоломка Кубик Венеры Meffert s не указан от 7 лет может отличаться от 1 450 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Головоломка Кубик Венеры Meffert s не указан от 7 лет: предложение от продавца Nils в рубрике "Развивающие настольные игры" по цене 1 450 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы