Головоломка Coco Cross Lonpos не указан от 6 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
1 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Головоломка "Coco Cross" марки Lonpos.
В головоломках марки Lonpos нужно выкладывать разноцветные детали на игровом поле так, чтобы полностью его заполнить или составить определенную фигуру. При этом существуют 2- и 3-D-разноводности игр.
"Coco Cross" отличается от остальных игр Lonpos. В ней нужно проходить одним блоком заданный маршрут, не отрывая фигурку от игрового поля и минуя все препятствия. В комплекте всего две фигурки: красная предназначена для новичков, синяя - для более опытных игроков. В комплекте 48 карточек с заданиями.
Комплектация:
- 2 фигуры: красная и синяя;- Прозрачное игровое поле;- 48 карточек с заданиями (18 простых задач и 30 повышенной сложности).
Размер: 4×11,5×15,5 см.

Фирма Nils добавлена на торговую площадку Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Головоломка Coco Cross Lonpos не указан от 6 лет может отличаться от 1 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Головоломка Coco Cross Lonpos не указан от 6 лет: предложение от поставщика Nils в категории "Развивающие настольные игры" стоимостью 1 100 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы