Головные боли, мигрень и невралгии в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
128 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Почти все люди знают о головных болях по собственному опыту. Девять из десяти детей девятилетнего возраста уже сталкивались с голо­вными болями. Однако большинство головных и лицевых болей ус­пешно лечится. Цель данного издания: дать информацию и опроверг­нуть предрассудки. Автор хочет оказать помощь страдающим от голо­вной боли на основании знаний о характере заболеваний, их течении и существующих методах лечения, при наличии хронических заболева­ний научить брать на себя инициативу и личную ответственность за собственный организм.
Это третье издание справочника, так как возникла необходимость в полной переработке прежнего. Здесь дана новая редакция системы классификации головных болей Международного общества по лече­нию головных болей, а также обновленные рекомендации по самосто­ятельному медикаментозному лечению мигрени и головной боли вазо­моторного характера.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Головные боли, мигрень и невралгии может отличаться от 128 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Головные боли, мигрень и невралгии: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 128 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы