Голова путешественника. Минута на убийство в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
392 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Николас Блейк – псевдоним Сесила Дей-Льюиса (1904 – 1972), одного из самых известных британских писателей и поэтов ХХ века. Детективы про гениального сыщика Найджела Стренджуэйза он писал в свободное время, скорее для развлечения себя и друзей, – однако именно они принесли элитарному поэту славу в широких читательских кругах и были признаны классикой английской криминальной литературы.
У дома эксцентричного литератора Роберта Ситона обнаружено обезглавленное тело. Полиция не сомневается, что славящейся дурной репутацией Ситон – убийца. Но прибывший на помощь другу детектив Найджел Стренджуэйз понимает, что практически у каждого обитателя поместья Ситона были не только мотив и возможность, но и желание совершить убийство.
Отравлена бывшая невеста капитана британской армии – героя войны. Все улики по делу указывают на самого капитана, так и не примирившегося с изменами возлюбленной. Однако старый друг подозреваемого Найджел Стренджуэйз начинает собственное расследование и приходит к совершенно неожиданным выводам…
Слоган:
Великолепные романы о самом умном и обаятельном сыщике золотого века английского детектива!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Голова путешественника. Минута на убийство может отличаться от 392 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Голова путешественника. Минута на убийство: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 392 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы