Голос крови в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
37 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Они живут в царстве вечной тьмы. Они боятся света дня. Они неравнодушны к запаху человеческой крови. Они — вампиры. Но, помимо вечного голода, им знакомы и другие чувства.
Что происходит, когда любимая девушка вдруг оборачивает­ся жаждущим крови чудовищем? Что скрывает загадочный незна­комец, с которым вы познакомились ночью в баре и который по­чему-то никогда не назначает встреч днем? Как поступить, если вы врач, у вас на операционном столе умирает юная пациентка, и в ваших силах поварить ей жизнь, вечную жизнь?
В этой книге собраны тринадцать историй о вампирах. Три­надцать леденящих душу историй о тайнах, жизни, смерти и люб­ви. Читайте и будьте осторожны, выходя вечером на улицу.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Голос крови может отличаться от 37 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Голос крови: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 37 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы