Дизельное топливо для грейдера в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
30.50 руб/л
Оплата: наличными и безналом
Доставка: от 100 л, от 400 л - бесплатная по г. Ростов-на-Дону
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Грейдер — прицепная или самоходная машина для планировки и профилирования площадей и откосов, разравнивания и перемещения грунта, снега или сыпучих строительных материалов.
Компания «ГОЛД БРЭНД» (ДЖИ БИ) осуществляет доставку дизельного топлива от 100 до 5000 литров и заправку дизельным топливом любого оборудования непосредственно на месте работы. Например, на место ремонта дороги, где специальная дизельная техника, грейдеры, выравнивают площадку или на строительную площадку, на которой техника расчищает территорию под котлован.Наши мобильные бензовозы-топливозаправщики подъезжают максимально близко к технике, а наши водители-заправщики сами заправляют дизельное топливо непосредственно в бак.
Таким образом, мы снимаем с наших заказчиков все заботы по заправке дизелем.
Мы заправляем только столько дизельного топлива, сколько необходимо именно сегодня!

Компания ГОЛД БРЭНД добавлена в каталог Propartner.ru 30.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дизельное топливо для грейдера может отличаться от 30.50 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГОЛД БРЭНД по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дизельное топливо для грейдера: предложение от компании ГОЛД БРЭНД в категории "Аренда автогрейдера" стоимостью 30.50 руб/л. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы