Годовой курс занятий: для детей 5-6 лет (с наклейками) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
439 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга подготовлена в соответствии с новым Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и воспитания и станет прекрасным помощником в обучении и развитии детей 5-6 лет. Выполняя занимательные задания, расположенные по мере усложнения и ориентированные на реальные возможности детей этого возраста, ребенок научится читать, считать, решать задачи, приобретет навыки рисования, расширит знания об окружающем мире, произнесет свои первые английские слова. Родители получат возможность оценить уровень готовности ребенка к школе и, заметив проблемные зоны в его знаниях, легко их ликвидировать, позанимавшись дополнительно по этой теме. Занимательные опыты помогут на практике познакомить детей со многими интересными явлениями и развить их кругозор. Книга заменит множество развивающих и обучающих пособий. Адресована талантливым малышам, родителям и педагогам.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Годовой курс занятий: для детей 5-6 лет (с наклейками) может отличаться от 439 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Годовой курс занятий: для детей 5-6 лет (с наклейками): предложение от продавца ЭКСМО в категории "Обучение дошкольное" стоимостью 439 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы