Гоблины. Сизифов труд в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
За несколько месяцев службы Иоланта Прилепина вполне освоилась в шкуре «гоблина» — именно так шутливо именуют себя сотрудники недавно созданного подразделения по обеспе­чению безопасности лиц, подлежащих государственной защи­те. Прилепина успевает отличиться при раскрытии нескольких преступлений, после чего окончательно становится своей в пё­стром и шебутном милицейском коллективе. А вот в личной жизни дела у неё идут не столь блестяще. Равно как и у замести­теля начальника подразделения Андрея Мешечко. Неудиви­тельно, что в какой-то момент двое «неудачников » предприни­мают попытки сблизиться друг с другом.
Между тем на горизонте «гоблинов» снова появляется не­уловимый киллер Зеча. Он бросает Андрею и его команде от­кровенный вызов, совершив дерзкое покушение на охраняемый «гоблинами» объект в самом центре города и буквально на их глазах. Последовавшие за этим трагические события оконча­тельно убеждают Мешечко в том, что в их подразделении завел­ся «крот». Более того, Андрей уже практически вычислил этого человека.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Гоблины. Сизифов труд может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гоблины. Сизифов труд: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 55 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы