Гоблины. Пиррова победа в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
28 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Начальник полразделения по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите, Андрей Мешечко пребывает в тяжелейшем кризисе: его устоявшаяся система координат «свой—чужой» начинает давать сбой, рушится семья, уходит любимая, милицейское руководство грозит все­возможными карами и репрессиями.
В довершение ко всему его сотрудникам буквально каким-то чудом удается избежать смертоносной ловушки, расставлен­ной преступниками со спецназовским прошлым.
В таком вот «полуразобранном» душевном состоянии Мешечко вступает в решающую схватку с неуловимым киллером Зечей. В конечном итоге та становится проверкой на прочность не только для Андрея, но и для всей команды «гоблинов». Побе­да достается столь дорогой ценой, что Мешечко не в состоянии решить сам для себя: кто же на самом деле победил в этом за­тяжном противостоянии?
Читайте заключительную часть трилогии Андрея Констан­тинова «Гоблины».

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Гоблины. Пиррова победа может отличаться от 28 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гоблины. Пиррова победа: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 28 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы