ГОА СТ-3400 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2017 Просмотров: 49
Распечатать:
5 250 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: Отгрузка осуществляется в течении 2-5 дней, после оплаты.
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
ГОА СТ-3400
Генератор огнетушащего аэрозоля СТ-3400 (далее по тексту-генератор) является средством объемного пожаротушения и предназначен для локализации и тушения пожаров легковоспламеняющихся и горючих жидких (бензин и другие нефтепродукты, органические растворители и т.п.) и твердых материалов (древесина, изоляционные материалы, пластмассы и др.), а также электрооборудования (силовые и высоковольтные установки, бытовая и промышленная электроника и т.п.), в том числе находящегося под напряжением до 40кВ.
Генератор предназначен для противопожарной защиты помещений зданий, и сооружений.

Фирма Соболевский завод добавлена на торговую площадку Propartner 25.07.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ГОА СТ-3400 может отличаться от 5 250 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Соболевский завод по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ГОА СТ-3400: предложение от компании Соболевский завод в категории "Генератор аэрозольный" стоимостью 5 250 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы