GlobalPOS GlobalPOS RP80 USB+RS232+Ethernet принтер чеков (Global POS RP-80) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.08.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
7 758 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Хабаровск ...
При работе современного рабочего места продавца или кассира обязательной функцией является распечатка чеков. С этой целью используется принтер, осуществляющий метод прямой термопечати на специальную термобумагу шириной 72 мм в рулонах диаметром до 80 мм. Принтер оформлен в пластиковом корпусе черного цвета и хорошо защищен от механических воздействий. Печать на термобумагу осуществляется со скоростью 250 миллиметров в секунду, при этом устройство работает практически бесшумно. Разрешение печати - 8 точек на миллиметр (203 dpi). Этого вполне достаточно для печати в строке до 64 символов и отображения вертикальных и горизонтальных штрих-кодов с качеством, достаточным для свободного считывания их сканером. Принтер очень легко заряжается бумагой: достаточно положить рулон в соответствующее гнездо и закрыть крышку. Информация на принтер может поставляться различными интерфейсами, от традиционного USB до беспроводного Wi-Fi. Для использования термопринтера вполне можно использовать драйверы EPSON TM-T88III и соответствующую систему команд EPSON ESC/POS. Принтер легко интегрируется в POS-систему и обеспечивает надежную работу.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги GlobalPOS GlobalPOS RP80 USB+RS232+Ethernet принтер чеков (Global POS RP-80) может отличаться от 7 758 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИНТЕС по телефону.

Более выгодные предложения

ИНТЕС i

ИНТЕС

ИНН: 7702759899

ОГРН: 1117746313233

На портале 6 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
GlobalPOS GlobalPOS RP80 USB+RS232+Ethernet принтер чеков (Global POS RP-80): предложение от поставщика ИНТЕС в категории "Пакетные ламинаторы" стоимостью 7 758 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы