Глаза голубой собаки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
274 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Зачем красивая женщина превратилась в кошку? Почему негритенок Набо заставил ангелов ждать? Что убивает человека – смертельная бо-лезнь или готовность принять смерть? Что происходит в старинном городке Макондо с приходом сезона дождей? И что все-таки случилось с тремя пьяницами в дешевом баре, где хозяйничали выпи? Рассказы Габриэля Гарсиа Маркеса, в которых он играет со стилями и пробует себя в разных литературных направлениях. Он ощупью ищет то, что станет впоследствии его творческим кредо. А читатель прослеживает его путь - от просто хорошего писателя – до истинного мастера слова!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Глаза голубой собаки может отличаться от 274 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Глаза голубой собаки: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 274 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы