Главный секрет притяжения денег. Думай и богатей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
188 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пожалуй, самая значимая и авторитетная книга в мире — руководство по обретению успеха, богатства, жизненной энергии преодоления и целеустремленности. На протяжении 70 лет «ДУМАЙ И БОГАТЕЙ!» считается классическим учебником по созданию богатства. В каждой главе Наполеон Хилл раскрывает секреты добывания денег, пользуясь которыми тысячи людей приобрели, приумножили и продолжают приумножать свое состояние, одновременно развивая и обогащая свой личностный потенциал. Перед вами новое класическое издание грандиозной работы Наполеона Хилла, дополненное и переработанное с учетом современных реалий. Для самого широкого круга читателей.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Главный секрет притяжения денег. Думай и богатей может отличаться от 188 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Главный секрет притяжения денег. Думай и богатей: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 188 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы