Главные правила сочетания цветов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
332 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мода, интерьер, цветочная аранжировка, сервировка стола - в жизни для всего есть свои за­коны красоты. И именно о них вы узнаете из этой книги.
Учитывая свои особенности и применяя описанные ниже правила сочетания цветов, вы смо­жете одеваться модно и изысканно. Зная какой стиль и цвет подходят именно вам, вы не будете совершать напрасных покупок и правильно укомплектуете свой гардероб. Применяя в жизни «ре­цепты» сочетаний цветов, вы будете выглядеть гармонично и ощущать себя блистательной краса­вицей. И очень скоро заметите, как возрос интерес к вам со стороны окружающих.
Также мы поговорим об интерьере, аранжировке цветов и оформлении подарков, освоим тех­нику сочетания цветов для наиболее эффективного использования в жизненном пространстве. Вы узнаете, в каких областях необходимы знания о цвете и, возможно, даже рискнете кардиналь­но изменить свою жизнь!

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Главные правила сочетания цветов может отличаться от 332 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Главные правила сочетания цветов: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 332 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы