Главные правила поведения для воспитанных детей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
83 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Воспитание малыша — непростое и хлопотное дело. Можно ли превратить маленького упрямца и своенранную капричулю в безупречно воспитанных молодых людей, знаютцих что, когда, где и кому скачать? Как поздороваться и проститься, как вести себя среди взрослых людей и среди своих сверстников? Нудные нотации и «чтение морали» здесь не помогут — только вызову! скуку и желание противоречить. Л вот стихотворная форма и красочные иллюстрации придутся по ккусу вашему чаду, полюбятся и запомнятся, то есть книга сочетает приятное с полезным: это и урок поведения, и игра.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Главные правила поведения для воспитанных детей может отличаться от 83 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Главные правила поведения для воспитанных детей: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 83 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы