Главная кулинарная книга диабетика в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
416 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Диетическое питание часто является самой важной, ничем не заменимой составной частью лечения. Важно не только количество и качество пищи, но и технология ее приготовления.
Эта книга призвана рассказать о диабетическом питании и предложить рецепты привычных блюд, адап­тированных для диетического питания, а также новых, необычных рецептов, которые обязательно порадуют Вас и Ваших гостей. Теперь можно приготовить целый праздничный ужин, вкусный, а, главное, безопасный и полезный.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Главная кулинарная книга диабетика может отличаться от 416 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Главная кулинарная книга диабетика: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 416 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы