Главная книга SUPERдевочки. Энциклопедия красоты и успеха в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
718 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прекрасно иллюстрированная книга для девочек-подростков, которая поможет им стать привлекательными, стильными, успешными. Это настоящая энциклопедия, в которой даются ответы на все возможные вопросы, в том числе: как сделать фигуру стройной и красивой, как ухаживать за лицом, руками, волосами, как подобрать одежду на все случаи жизни, как правильно делать макияж, как находить общий язык с людьми и стать успешной в любви и дружбе. Много увлекательной и полезной информации содержится в разделах, посвященных выбору хобби, подготовке к путешествию, уходу за домом и вещами, астрологии и гаданиям. Можно читать книгу от начала до конца, а можно выбрать то, что интересно в данный момент: удобная структура позволяет легко найти необходимую информацию.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Главная книга SUPERдевочки. Энциклопедия красоты и успеха может отличаться от 718 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Главная книга SUPERдевочки. Энциклопедия красоты и успеха: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 718 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы